МЛМ БОСС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный вопрос: во что ты веришь?

Участников: 2

Перейти вниз

Главный вопрос: во что ты веришь? Empty Главный вопрос: во что ты веришь?

Сообщение  Ирина Непогодова Пн Сен 05, 2011 7:59 pm

Во что ты веришь?


Я верю в то, что мы рождены не просто проживать жизнь, а сделать вклад в развитие нашей цивилизации. Сделать жизнь друг друга лучше чем вчера.

Я верю, что нужно подняться над бездумным потреблением и жизнью ради куска хлеба. Перестать считать достижением жизнь в пробках, кредиты и офисы. Перестать тратить единственную жизнь на поддержание престижа, ведь престиж - это только соответствие чужим представлениям о жизни!

Я решительно против жизни в позиции "69" (работать с 9 до 6)

Перестать быть заложником своего бизнеса. Всегда быть себе хозяином. Быть свободным. Быть активным. Быть творческим.


Я верю что можно видеть мир не по телевизору или экрану компьютера, а своими глазами. Я верю что хорошо просыпаться от шума птичьих голосов, а не от будильника.

Я верю что правильно питаться свежей едой: «Стоит принимать ту пищу, которая действительно дает питание, а не отнимает силы и внимание яркой упаковкой, за которой обычно ничего нет, кроме вреда и лишнего веса.»

Я верю что вставать в 4 утра и быть лидером это правильно! Есть прекрасная русская пословица: «Кто рано встает – тому Бог дает».

Я верю, что лично я могу кое что изменить в жизни, что изменившись - я смогу изменить жизнь тысяч людей вокруг себя.

Я верю что можно прожить жизнь в окружении позитивных и счастливых людей. Родных. Близких. Соратников. Создавать пространство для творчества. Создавать пространство для любви.

Реализовать себя в полной мере. Жить яркой жизнью.

А ты во что веришь?
Ирина Непогодова
Ирина Непогодова

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 67
Откуда : Майкоп

http://www.valerymir.mirtesen.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вопрос: во что ты веришь? Empty Re: Главный вопрос: во что ты веришь?

Сообщение  Наталия Андреева Пн Сен 05, 2011 10:57 pm

Я верю в то, что по вере и воздастся!
Наталия Андреева
Наталия Андреева

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : Россия г.Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения